
Шкаф нержавеющий Stalgast со сдвижными дверями 1800x700x850 мм
61 001 ₴
- В наличии
- Код: 117046425
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф нержавеющий Stalgast со сдвижными дверями предназначен для использования в профессиональной кухне, ресторане и гостинице. Размеры: ширина 180 см, глубина 70 см, высота 85 см. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Конструкция сварная. Оснащен подвижной полкой. Возможен монтаж замка. Стол приставной с дверями сдвижными. Индивидуальное исполнение по заказу. Продукт имеет высокие оценки пользователей. Код товара: 980187180. Гарантирует надежное хранение и удобный доступ к содержимому благодаря сдвижным дверям и компактному размещению в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дверцы | Сдвижные |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980187180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 61 001 ₴


