
Стол проездной Stalgast нержавеющая сталь 1500x600x850 мм со сдвижными дверями
61 654 ₴
- В наличии
- Код: 117046434
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проездной центральный Stalgast, выполненный из нержавеющей стали. Модель предназначена для профессионального использования в ресторанах, кухнях и кафе. Стол имеет сварную конструкцию с подвижной полкой. Дверцы сдвижные, что позволяет удобно хранить и получать доступ к содержимому. Возможен монтаж замка для безопасности. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и устойчивость к коррозии. Артикул производителя: 980196150, 982320002. Товар предназначен для профессионального оборудования отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980196150, 982320002 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен |
| Полка | Подвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол проездной |
| Тип дверей | Сдвижные |
Информация для заказа
- Цена: 61 654 ₴


