
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 45x60x85 см
34 320 ₴
- В наличии
- Код: 117046455
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приложной из нержавеющей стали Stalgast с блоком трёх ящиков предназначен для использования в гостинично-ресторанном бизнесе. Размеры: ширина 45 см, глубина 60 см, высота 85 см. Стол выполнен из нержавеющей стали, сварной конструкции. Ящики имеют глубину 150 мм. Модель каталога 980216455. Статус: производство по заказу. Доступна опция монтажа замка на дверь за дополнительную плату 100 злотых нетто. Товар представляет собой оригинальное изделие от авторизованного представителя производителя, что гарантирует высочайшее качество и надежность в профессиональном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980216455 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Стол приложной |
Информация для заказа
- Цена: 34 320 ₴


