
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 120x60x85 см
37 606 ₴
- В наличии
- Код: 117046465
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980246120, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанных комплексах. Размеры: ширина 120 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция сварная из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надежность. Оснащен блоком из двух выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны (L). Глубина ящиков составляет 200 мм. Стол приставной, без полки. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Статус товара: производство на заказ. Материал конструкции обеспечивает легкость в уходе и санитарно-гигиенические стандарты, необходимые для пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980246120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение блока ящиков | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный |
| Тип монтажа | Приставной без полки |
Информация для заказа
- Цена: 37 606 ₴


