
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 160х60х85 см
41 148 ₴
- В наличии
- Код: 117046469
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков, расположенных с левой стороны (L), без полки. Модель 980246160 предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных комплексах. Размеры: ширина 160 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция сварная. Материал: нержавеющая сталь. Ящики имеют глубину 200 мм. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Статус: производство на заказ. Товар новый, оригинальный, от авторизованного представителя производителя. выбор для профессионального оборудования кухни с отличным соотношением качества и цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980246160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 41 148 ₴



