
Стол Stalgast со стальным блоком 2 ящика 1000х700х850 мм нержавеющая сталь
38 401 ₴
- В наличии
- Код: 117046477
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных комплексах. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Стол оснащен блоком из двух выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны. Глубина ящиков составляет 200 мм. Конструкция сварная, обеспечивающая высокую прочность и надежность. Габариты: ширина 1000 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол выполнен без полки. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Модель подходит для интенсивного использования в пищевой промышленности и гастрономических учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Без полки |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 38 401 ₴



