
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 шуфлад 1000x600x850 мм
35 768 ₴
- В наличии
- Код: 117046489
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приусадебный из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух шуфлад (справа), без полки. Спаяный стол предназначен для использования в гостинично-ресторанном сегменте. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Глубина шуфлад 200 мм. Возможен монтаж замка (арт. 982320001). Изделие спаяно, выполнено из нержавеющей стали. Артикул производителя: 980256100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шуфлад | 200 |
| Код замка | 982320001 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция | Спаяный стол |
| Мoдель | 980256100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Расположение шуфлад | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приусадебный |
Информация для заказа
- Цена: 35 768 ₴



