
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 1400х600 мм
39 572 ₴
- В наличии
- Код: 117046493
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и учреждениях общественного питания. Стол сварной конструкции с ящиками, расположенными с правой стороны. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков 200 мм. Количество ящиков: 2 штуки. Возможен монтаж замка. Без полки. Модель: 980256140. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества для обеспечения надежности и долговечности в условиях интенсивного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 980256140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 39 572 ₴


