
Стол нержавеющий Stalgast приставной с блоком двух шуфляд 1900x600x850 мм
43 781 ₴
- В наличии
- Код: 117046498
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast приставной с блоком двух шуфляд предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности, ресторанах и буфетах. Конструкция из нержавеющей стали, стол спаян. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Шуфляды расположены с правой стороны, глубина каждой шуфляды 200 мм. Количество шуфляд: 2 штуки. Стол без полки. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Модель предназначена для оборудования пищевых производств, кухонь отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шуфляд | 200 |
| Количество шуфляд | 2 |
| Конструкция | Спаяная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Отсутствует |
| Расположение шуфляд | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий приставной |
Информация для заказа
- Цена: 43 781 ₴


