
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 800x700x850 мм
36 158 ₴
- В наличии
- Код: 117046499
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков (модель 80X70, артикул 980257080). Конструкция: сварная стальная. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Ящики расположены с правой стороны, глубина ящиков 200 мм. Без полки. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал исполнения: нержавеющая сталь. Предназначен для использования в гостинично-ресторанном оборудовании. Изделие сварное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980257080 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Отсутствует |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 36 158 ₴


