
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 100х70 см
38 401 ₴
- В наличии
- Код: 117046503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков (правая сторона), без полки. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных заведениях. Стол сварной конструкции с размерами 1000х700х850 мм (ширина х глубина х высота). Ящики имеют глубину 200 мм. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь. Конструкция - сварная. Изделие рассчитано на профессиональное использование в пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Код товара | 980257100 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Отсутствует |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 38 401 ₴


