
Стол нержавеющий приставной Stalgast с блоком двух ящиков 1100x700 мм
39 317 ₴
- В наличии
- Код: 117046504
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиницах. Модель оснащена блоком из двух выдвижных ящиков, расположенных с правой стороны. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, сварная. Размеры: ширина 1100 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков 200 мм. Стол поставляется без полки. Возможен монтаж дополнительного замка (артикул 982320001). Изделие предназначено для профессионального использования в сфере гастрономии и гостинично-ресторанного бизнеса. Артикул: 980257110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980257110 |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен |
| Полка | Нет |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол приставной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 317 ₴



