
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 шуфлад 120x70 см
39 977 ₴
- В наличии
- Код: 117046505
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast из нержавеющей стали с блоком двух шуфлад, предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Стол приставной (настенный) без полки, сварная конструкция. Шуфлады расположены с правой стороны, глубина каждой шуфляды 200 мм. Возможен монтаж замка. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал: нержавеющая сталь. Артикул производителя: 980257120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980257120 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина шуфляд | 200 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Мoдель | 120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Нет |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
| Тип конструкции | Сварная |
| Тип монтажа | Приставной (настенный) |
Информация для заказа
- Цена: 39 977 ₴



