
Стол нержавеющий Stalgast настенный с блоком двух ящиков 1300х700х850 мм
41 027 ₴
- В наличии
- Код: 117046506
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast настенный с блоком двух ящиков, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Стол изготовлен из нержавеющей стали, конструкция сварная. Имеет блок с двумя ящиками, расположенными с правой стороны. Ящики выполнены с глубиной 200 мм, обеспечивают удобное хранение кухонного инвентаря и продуктов. Стол поставляется без полки. Возможен монтаж замка. Основные размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Модель рекомендуется для организации рабочего пространства в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
| Полка | Нет |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 41 027 ₴



