
Стол из нержавеющей стали Stalgast 2 ящика (L) и полка 120х60 см
39 835 ₴
- В наличии
- Код: 117046517
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с двумя ящиками с левой стороны (L) и полкой. Размеры: 1200х600х850 мм. Глубина ящиков: 200 мм. Количество полок: 1 шт. Стол изготовлен методом сварки. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Артикул: 980266120. Возможно дополнительное монтирование замка к дверям за дополнительную плату 100 злотых нетто. Предназначен для использования в кухнях ресторанов, отелей и профессиональных пищевых предприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 980266120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение блока | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Рабочий стол |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 39 835 ₴


