
Стол нержавеющий приватный Stalgast с блоком 2 шуфлад (L) и полкой 1300х600 мм
41 027 ₴
- В наличии
- Код: 117046518
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приватный Stalgast с блоком двух шуфлад (левая сторона) и полкой, предназначен для оборудования кухонь отелей и ресторанов. Модель 980266130. Основные технические характеристики: ширина 130 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция выполнена методом сварки из нержавеющей стали. Шуфлады расположены с левой стороны, глубина шуфлад составляет 200 мм. Стол оснащен одной полкой. Возможен монтаж замка модели 982320001. Статус товара: производство на заказ. Товар предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности и общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина шуфлад | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980266130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шуфлад | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стол нержавеющий приватный |
Информация для заказа
- Цена: 41 027 ₴


