
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков (L) и полкой 160x60 см
44 434 ₴
- В наличии
- Код: 117046521
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast, изготовленный из нержавеющей стали. Стол приставной с блоком из двух ящиков, расположенных с левой стороны, и одной полкой. Конструкция сварная, предназначена для использования в общественном питании и гостинично-ресторанном хозяйстве. Ящики имеют глубину 200 мм. Возможен монтаж замка на ящики. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Артикул производителя: 980266160.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980266160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гостинично-ресторанного хозяйства |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип стола | Приставной |
Информация для заказа
- Цена: 44 434 ₴


