
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков (L) и полкой 80х70 см
38 259 ₴
- В наличии
- Код: 117046525
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приустьевой нержавеющий Stalgast с блоком двух ящиков слева и полкой. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол сварной конструкции из нержавеющей стали. Блок содержит 2 ящика с глубиной 200 мм, расположенные с левой стороны. Включает 1 полку для дополнительного хранения. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Изделие предназначено для использования в пищевых производствах, ресторанах и гостельных учреждениях. подходит для организации рабочего пространства на кухне или в производственном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Оборудование для гостиниц и ресторанов |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол рабочий |
Информация для заказа
- Цена: 38 259 ₴



