
Стол нержавеющий Stalgast приглумовой с блоком 2 шуфлад 1300х700х850 мм
44 307 ₴
- В наличии
- Код: 117046532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приглумовой нержавеющий Stalgast с блоком двух шуфлад (L) и полкой, предназначен для использования в ресторанах и гостинично-хозяйственных учреждениях. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Оснащен двумя шуфладами по левой стороне с глубиной 200 мм и одной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Стол имеет блок хранения слева. Идеален для использования в профессиональных кухнях и предприятиях общественного питания благодаря прочной конструкции и материалам, устойчивым к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина шуфлад | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шуфлад | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приглумовой |
Информация для заказа
- Цена: 44 307 ₴


