
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков и 2 полками 1800х600 мм
59 425 ₴
- В наличии
- Код: 117046549
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный нержавеющий Stalgast, предназначен для использования в заведениях общественного питания и гостинично-ресторанного сервиса. Конструкция: стол приставной (настенный) со сварной конструкцией из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Комплектация: блок из 2 выдвижных ящиков, расположенных с правой стороны, и 2 открытые полки для хранения. Глубина ящиков: 200 мм. Доступна возможность монтажа замка (артикул 982320001). Качественное исполнение обеспечивает надежность и долговечность в условиях интенсивного использования в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 180 |
| Материал конструкции | Нержавеющая сталь |
| Положение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип монтажа | Приставной (настенный) |
Информация для заказа
- Цена: 59 425 ₴


