
Стол Stalgast нержавеющий с 2 ящиками и 2 полками 90х70 см
47 983 ₴
- В наличии
- Код: 117046552
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast из нержавеющей стали, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных учреждениях. Конструкция сварная со встроенным блоком из двух выдвижных ящиков (расположены с правой стороны) и двумя дополнительными полками для хранения. Ящики имеют глубину 200 мм и оснащены возможностью монтажа замка (опционально, модель 982320001). Размеры: ширина 900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Изделие полностью сварное, надежное в эксплуатации. Используется в профессиональной среде гастрономии и хостела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок по стороне | Да |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол производственный |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 47 983 ₴


