
Стол из нержавеющей стали Stalgast 2 ящика 2 полки 120x70 см
53 506 ₴
- В наличии
- Код: 117046555
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков (правая сторона) и двумя полками. Стол сварной конструкции, предназначен для использования в пищевом производстве, ресторанах и гостинично-ресторанном хозяйстве. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Ящики имеют глубину 200 мм. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Характеристики: материал исполнения из нержавеющей стали, сварная конструкция, количество ящиков 2 шт, количество полок 2 шт, блок расположен с боковой стороны. Оборудование подходит для профессионального использования в пищевом производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Артикул товара | 980297120 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 53 506 ₴


