
Стол из нержавеющей стали Stalgast с 2 ящиками и 2 полками 1400x700 мм
57 183 ₴
- В наличии
- Код: 117046557
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast из нержавеющей стали, предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Стол приставной (пристенный) с блоком из двух выдвижных ящиков глубиной 200 мм, расположенных с правой стороны, и 2 полками для хранения. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная из нержавеющей стали, обеспечивающая надежность и долговечность. Возможна установка замка на ящики (артикул замка 982320001). Изделие предназначено для профессиональной кухни и характеризуется стойкостью к коррозии и простотой в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность установки замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
| Тип стола | Приставной (пристенный) |
Информация для заказа
- Цена: 57 183 ₴


