
Стол из нержавеющей стали Stalgast 1700x700 с 2 ящиками и 2 полками
62 712 ₴
- В наличии
- Код: 117046562
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для профессионального использования в ресторанах и кухнях. Конструкция выполнена методом сварки. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Оснащен блоком с двумя выдвижными ящиками на правой стороне, глубина ящиков составляет 200 мм. Дополнительно имеет две полки для хранения кухонных принадлежностей и оборудования. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Устойчивое сварное исполнение обеспечивает надежность и долговечность в условиях интенсивного использования в коммерческих кухнях и ресторанах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 62 712 ₴



