
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков 1000x600x850 мм
49 950 ₴
- В наличии
- Код: 117046567
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков и скрытыми дверями. Предназначен для использования в ресторанах, барах и других пищевых предприятиях. Стол сварной конструкции с высокой прочностью. Оснащен двумя выдвижными ящиками глубиной 200 мм, расположенными с левой стороны (L). Дверцы скрытого типа, навесы расположены на правой стороне двери. Внутри шкафа имеется съемная полка, которую можно переставлять на необходимую высоту. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 1000 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Артикул производителя 980306100. Материал выполнения - нержавеющая сталь. Конструкция - сварная. Изделие предназначено для профессионального использования в учреждениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980306100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Навесы дверей | Правая сторона |
| Назначение | Для ресторанов и пищевых предприятий |
| Полка внутренняя | Съемная переставная |
| Расположение ящиков | Левое (L) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | Скрытые дверцы |
Информация для заказа
- Цена: 49 950 ₴


