
Стол из нержавеющей стали Stalgast с 2 ящиками 900x700 мм
51 007 ₴
- В наличии
- Код: 117046569
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков и дверьми на петлях. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведений общественного питания. Стол сварной конструкции с петлями дверей на правой стороне. Особенности: регулируемая полка внутри шкафа, глубина ящиков 200 мм, возможен монтаж замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал изготовления: нержавеющая сталь. Количество ящиков: 2 штуки. Артикул производителя: 980307090.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Дверь | Петли на правой стороне |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980307090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 51 007 ₴


