
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков 90х60х85 см
47 600 ₴
- В наличии
- Код: 117046572
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast, модель 980316090, предназначен для использования в кухнях отелей и ресторанов. Конструкция приварная. Размеры: ширина 90 см, глубина 60 см, высота 85 см. Оснащен блоком из 2 ящиков с глубиной 200 мм и дверцами с петлями с левой стороны. Внутри имеется регулируемая полка в шкафу. Материал корпуса — нержавеющая сталь высокого качества. Возможна установка замка (модель 982320001). Товар поступает в производство под заказ. подходит для профессиональных кухонь благодаря прочной конструкции и гигиеничному материалу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да, модель 982320001 |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980316090 |
| Назначение | Профессиональное оборудование для отелей и ресторанов |
| Полка в шкафу | Регулируемая |
| Положение петель дверец | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 47 600 ₴


