
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 шуфлад 900х700х850 мм
51 007 ₴
- В наличии
- Код: 117046575
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух шуфлад и распашными дверцами. Размеры: ширина 900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная. Петли дверцы расположены с левой стороны. Глубина шуфлад составляет 200 мм. Включает одну подвижную полку в шкафу. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Модель 980317090. Предназначен для использования в ресторанах и отелях. Материал выполнения: нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина шуфлад | 200 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Мoдель | 980317090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Подвижная полка | Да |
| Расположение петель | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 51 007 ₴


