
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 120x60 см
56 004 ₴
- В наличии
- Код: 117046578
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол рабочий приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания. Конструкция сварная с регулируемой полкой. Оснащен блоком из двух ящиков, расположенных с левой стороны, глубиной 200 мм. Дверцы маятниковые (скрываемые). Габариты: ширина 120 см, глубина 60 см, высота 85 см. Артикул производителя: 980326120. Возможен монтаж замка 982320001. Статус: производство на заказ. Материал столешницы и корпуса - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и простоту ухода в условиях пищевого производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980326120 |
| Возможность монтажа замка | Да (982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980326120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол рабочий приставной |
| Тип дверей | Маятниковые |
Информация для заказа
- Цена: 56 004 ₴


