
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков 140x60x85 см
61 001 ₴
- В наличии
- Код: 117046580
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный нержавеющий Stalgast, предназначен для использования в пищевых производствах, ресторанах и кухнях. Стол приходящий (настенный) с блоком двух ящиков с левой стороны, оборудован распашными дверцами. Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали. Размеры стола: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Ящики имеют глубину 200 мм и расположены с левой стороны. Стол оснащен регулируемой (переставной) полкой. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Идеален для организации рабочего пространства в гастрономических помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гостинично-ресторанного обслуживания |
| Полка | Переставная |
| Положение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 61 001 ₴


