
Стол из нержавеющей стали Stalgast с блоком 2 ящиков 1500x600 мм
63 493 ₴
- В наличии
- Код: 117046581
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков (левая сторона) и распашными дверцами. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Конструкция: сварной стол с перемещаемой полкой. Ящики расположены с левой стороны, глубина ящиков 200 мм. Дверцы распашные, предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал исполнения: нержавеющая сталь. Количество ящиков: 2 штуки. Модель 980326150. Стол предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности и общественном питании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварной |
| Мoдель | 980326150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Перемещаемая |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверец | Распашные |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 63 493 ₴


