
Стол Stalgast нержавеющий приставной с 2 ящиками (L) 1700х600 мм
68 227 ₴
- В наличии
- Код: 117046583
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий Stalgast с блоком двух ящиков и распашными дверями. Высокопроизводительный стол для профессиональной кухни ресторана или отеля. Конструкция: стол сварной из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Ящики расположены с левой стороны, глубина каждого ящика 200 мм. Стол оснащен переставной полкой для удобного хранения посуды и кухонных принадлежностей. Распашные двери обеспечивают легкий доступ к содержимому. Возможен монтаж замка (арт. 982320001). Изделие предназначено для использования в профессиональных кухнях, предприятиях общественного питания и торговле. Артикул: 980326170.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980326170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Переставная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 68 227 ₴


