
Стол нержавеющий Stalgast приставной с блоком 2 ящиков 1700х600х850 мм
57 977 ₴
- В наличии
- Код: 117046627
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий Stalgast с блоком двух ящиков (слева) и двумя полками. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Стол изготовлен из нержавеющей стали, сварная конструкция. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Ящики расположены с левой стороны, глубина ящиков 200 мм. Возможна установка замка (аксессуар 982320001). Две полки обеспечивают дополнительное место для хранения. Модель 980286170.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980286170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 57 977 ₴


