
Стол нержавеющий Stalgast пристенный с блоком 2 ящиков 1900х600х850 мм
61 129 ₴
- В наличии
- Код: 117046629
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол пристенный Stalgast модели 1900x600 из нержавеющей стали предназначен для использования в кухнях ресторанов, отелей и пищевых производств. Конструкция выполнена сварным способом. Стол оснащен блоком из двух выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны, с глубиной 200 мм. Дополнительно установлены две полки для хранения и организации рабочего пространства. Полная высота стола составляет 850 мм, глубина столешницы 600 мм, ширина 1900 мм. Конструкция позволяет возможность монтажа замка производителя (артикул 982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь. Идеален для профессиональной кухни и требует минимального обслуживания благодаря устойчивости к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Артикул товара | 980286190 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол пристенный |
Информация для заказа
- Цена: 61 129 ₴



