
Стол Stalgast нержавеющий приватенный 1100х700х850 мм с ящиками
51 930 ₴
- В наличии
- Код: 117046633
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приватенный Stalgast из нержавеющей стали, предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и гостиниц. Модель оснащена блоком из двух ящиков, расположенных на левой стороне стола, и двумя полками. Стол имеет сварную конструкцию. Размеры: ширина 1100 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков 200 мм. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Изделие предназначено для профессионального использования в пищевом производстве и общественном питании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 20 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кухонь гостиниц |
| Расположение блока ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приватенный |
Информация для заказа
- Цена: 51 930 ₴


