
Стол нержавеющий Stalgast приусадебный с блоком 2 ящиков и 2 полками 1700х700 мм
62 712 ₴
- В наличии
- Код: 117046639
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приусадебный нержавеющий Stalgast с двумя ящиками (расположенными с левой стороны) и двумя полками. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Предназначен для использования в пищевой промышленности, ресторанах и гостинично-ресторанных комплексах. Размеры: ширина 170 см, глубина 70 см, высота 85 см. Глубина ящиков 200 мм. Ящики расположены с левой стороны (обозначение L). Возможен монтаж замка (модель 982320001). Изделие выполнено на заказ. Все характеристики соответствуют стандартам профессионального кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980287170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приусадебный |
Информация для заказа
- Цена: 62 712 ₴


