
Стол Stalgast нержавеющей стали с 2 ящиками и 2 полками 80x60 см
43 263 ₴
- В наличии
- Код: 117046642
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Размеры: 800x600x850 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция сварная. Оснащен блоком с двумя ящиками (шуфлады) глубиной 200 мм, расположенными с правой стороны, и двумя полками. Ящики имеют возможность монтажа замка 982320001. Материал исполнения и конструкция из нержавеющей стали обеспечивают надежность и долговечность. Идеален для организации рабочего пространства в учреждениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 43 263 ₴


