
Стол нержавеющий Stalgast приставной с 2 шуфлядами 1300х600х850 мм
51 405 ₴
- В наличии
- Код: 117046648
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast для профессиональной кухни. Конструкция приставная (приственная), рассчитана на установку вплотную к стене. Стол оснащен блоком с двумя выдвижными шуфлядами (расположены с правой стороны) и двумя открытыми полками. Глубина шуфлад составляет 200 мм. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Таблица выполнена из нержавеющей стали. Конструкция сварная. Допускается монтаж замка. Стол предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шуфлад | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий |
| Тип установки | Приставной |
Информация для заказа
- Цена: 51 405 ₴


