
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков и 2 полками 150х60 см
54 549 ₴
- В наличии
- Код: 117046650
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный нержавеющий Stalgast с блоком двух ящиков (правая сторона) и двумя полками. Стол предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых производств. Конструкция представляет собой сварную раму из нержавеющей стали. Ящики имеют глубину 200 мм и оборудованы возможностью монтажа замка. Размеры стола: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Количество ящиков: 2 шт. Количество полок: 2 шт. Блок размещен с правой стороны. Стол спроектирован для профессионального использования в пищевой промышленности и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Позиция блока | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приственный |
Информация для заказа
- Цена: 54 549 ₴


