
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с 2 ящиками и 2 полками 1700х600 мм
57 977 ₴
- В наличии
- Код: 117046653
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Стол сварной конструкции с размерами 1700х600х850 мм (ширина х глубина х высота). Оснащен блоком с двумя выдвижными ящиками глубиной 200 мм, расположенными с правой стороны, и двумя полками для хранения. Возможен монтаж замка на ящики (замок 982320001 продается отдельно). Материал конструкции - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и легкость в уходе. Стол предназначен для работы с пищевыми продуктами и соответствует требованиям гигиены в пищевой промышленности. Артикул: 980296170.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980296170 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 57 977 ₴


