
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков 1500х600 мм
63 493 ₴
- В наличии
- Код: 117046654
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приприятный из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков и распашными дверцами. Сварная конструкция обеспечивает прочность и долговечность. Стол предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Ящики расположены с правой стороны, глубина каждого ящика 200 мм. Стол оснащен подвижной полкой для удобства хранения и организации рабочего пространства. Возможен монтаж замка для безопасности содержимого. Материал исполнения - нержавеющая сталь. Конструкция надежная и устойчивая к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Дверцы | Распашные |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980336150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 63 493 ₴


