
Стол нержавеющий Stalgast приставной с блоком 2 шуфлад 1900х600х850 мм
73 082 ₴
- В наличии
- Код: 117046658
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной (приостеночный) из нержавеющей стали Stalgast, модель 1900х600х850 мм. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и учреждениях общественного питания. Оснащен блоком из двух выдвижных шуфлад глубиной 200 мм, расположенных с правой стороны. Шуфлады снабжены дверями-крылышками для удобного доступа. Конструкция сварная, надежная и долговечная. Столешница имеет подвижную полку для удобного размещения кухонного инвентаря. Возможен монтаж замка (артикул 982320001) для обеспечения безопасности содержимого. Ширина стола 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал изготовления - нержавеющая сталь, что обеспечивает устойчивость к коррозии и простоту в уборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шуфлад | 200 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной нержавеющий |
| Тип дверей | Крылышки |
Информация для заказа
- Цена: 73 082 ₴


