
Стол Stalgast нержавеющий приценный с блоком 2 ящиков двери 1100×700×850 мм
56 792 ₴
- В наличии
- Код: 117046659
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приценный нержавеющий Stalgast с блоком двух ящиков и откидными дверями. Размеры: ширина 1100 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол сварной конструкции с нержавеющей стали. Оборудован двумя ящиками (шуфлады) глубиной 200 мм, расположенными с правой стороны. Дверцы откидные (типу петель). Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Стол имеет съемную полку для удобства использования. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Артикул производителя: 980337110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980337110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное оборудование для кухни |
| Полка | Съемная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приценный |
| Тип дверей | Откидные |
Информация для заказа
- Цена: 56 792 ₴



