
Стол нержавеющий Stalgast с блоком 2 ящиков 1500x700x850 мм
67 695 ₴
- В наличии
- Код: 117046663
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух ящиков и распашными дверями. Размеры: 1500x700x850 мм (ширина x глубина x высота). Глубина ящиков составляет 200 мм, ящики расположены с правой стороны. Стол имеет сварную конструкцию с подвижной полкой. Возможен монтаж замка 982320001. Артикул производителя: 980337150. Идеален для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Прочная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надежность в условиях интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980337150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен (982320001) |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 67 695 ₴



