
Стол нержавеющий Stalgast настенный с ящиками 1900x700x850 мм
78 207 ₴
- В наличии
- Код: 117046667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Стол сварной конструкции с блоком двух ящиков, расположенных с правой стороны. Оснащен раздвижной полкой и дверцами с петлями (дверцы скользящие). Размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков составляет 200 мм. Возможна установка замка (артикул 982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь. Конструкция спроектирована для надежной работы в условиях пищепроизводства и общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Дверцы | Скользящие с петлями |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Раздвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 78 207 ₴


