
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика (L) 1400х600 мм
46 145 ₴
- В наличии
- Код: 117046710
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трёх ящиков, расположенных с левой стороны. Модель предназначена для использования в ресторанах, кафе и прочих учреждениях общественного питания. Стол имеет сварную конструкцию и оснащен регулируемой полкой. Глубина ящиков составляет 150 мм. Допускается монтаж замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал исполнения - нержавеющая сталь. Количество ящиков - 3 штуки. Модель подходит для профессиональной кухни и предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 46 145 ₴



