
Стол нержавеющий Stalgast приустенный с 3 ящиками 1700х600х850 мм
48 644 ₴
- В наличии
- Код: 117046713
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приустенный из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трёх ящиков предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых заведениях. Конструкция полностью сварная, что обеспечивает надёжность и долговечность. Ящики расположены с левой стороны, глубина каждого ящика составляет 150 мм. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол оснащён подвижной полкой для удобства организации рабочего пространства. Материал исполнения — нержавеющая сталь, обеспечивающая устойчивость к коррозии и облегчающая санитарно-гигиеническую обработку. Возможен монтаж дополнительного замка (артикул 982320001). Оборудование подходит для профессиональных кухонь и требует регулярного ухода согласно рекомендациям производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приустенный |
Информация для заказа
- Цена: 48 644 ₴



