
Стол нержавеющий Stalgast приристенный с блоком трех ящиков 1900х600 мм
50 745 ₴
- В наличии
- Код: 117046716
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приристенный Stalgast с блоком трех ящиков (левая сторона) предназначен для использования в пищеблоках, кухнях ресторанов и отелей. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварным соединением. Стол оснащен тремя ящиками глубиной 150 мм, расположенными с левой стороны. Ящики имеют левостороннее размещение. Стол имеет съемную полку для удобства размещения оборудования и расходных материалов. Возможен монтаж замка дополнительного (артикул 982320001). Размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал конструкции - нержавеющая сталь. Количество ящиков - 3 штуки. Подходит для профессиональных кухонь и предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен |
| Полка | Съемная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приристенный |
Информация для заказа
- Цена: 50 745 ₴



