
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика (L) 80x70 см
43 384 ₴
- В наличии
- Код: 117046718
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком трех ящиков (левая сторона), предназначен для использования в профессиональной кухне ресторана или гостиницы. Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали высокого качества. Размеры: ширина 80 см, глубина 70 см, высота 85 см. Ящики имеют глубину 150 мм, расположены с левой стороны. Стол оснащен подвижной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Статус: производство под заказ. Товар новый, поставляется только оригинальная продукция от авторизованного представителя производителя. Гарантирует надежное использование в профессиональной среде и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980367080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 43 384 ₴


