
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика (L) 160x70 см
51 007 ₴
- В наличии
- Код: 117046733
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный из нержавеющей стали Stalgast для общественного питания (каталог: 980367160) предназначен для использования в гостинично-ресторанном оборудовании. Размеры: 1600x700x850 мм (ширина x глубина x высота). Стол оснащен блоком из трех ящиков, расположенных с левой стороны, без полки. Глубина ящиков составляет 150 мм. Конструкция: сварная. Материал: нержавеющая сталь. Стол имеет подвижную (переставную) полку. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Статус: производство по заказу. Товар новый, от авторизованного представителя производителя, оригинальный из легальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (артикул 982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980367160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Переставная (без полки в комплекте) |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Стол гастрономический |
Информация для заказа
- Цена: 51 007 ₴


